• 5 сентября 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, 13 линия В.О., д. 70-72.

Открытие выставки "Путь Художника" Ксении Воскобойниковой в Музее современного искусства АРТМУЗА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
5 сентября 2019, начало в 20:00
Санкт-Петербург
13 линия В.О., д. 70-72.

Идея выставки в том, чтобы провести зрителя Путем Художника через размышления, сопротивления, взгляды.

На открытии посетители смогут не только изучить работы, но и ближе познакомиться с художницей. В качестве пресс-волла на мероприятии будет выступать специально созданное полотно, которое является перевертышем одной из работ. Это полотно будет представлено на протяжении всего времени функционирования выставки, и на его фоне сможет сфотографироваться любой желающий.

Во время вернисажа на мониторе будет крутиться видео-интервью с художницей в процессе создания работы, где она будет рассказывать о выставке и о своей философии. Также посетителей ждет фуршет, который будет сопровождаться живой музыкой на пианино. Приглашенным музыкантом является Марина Худых — известная пианистка, владелица школы фортепиано и вокала, лауреат международных фортепианных конкурсов. Также Марина — автор известного на весь мир проекта YellowPiano.

Выставка показывает Путь нетипичного молодого Художника, который избегает “как принято”, старается нарушить как можно больше правил.

Путь этого Художника идет через исследование, наблюдение страхов и ограничивающих творческих убеждений. Работы противопоставляются академическому подходу, пропагандируя свободу линий и быстротечность моментов.

Это желание двигаться в творчестве вне навязанных рамок и шаблонов. Это свобода искусства, это искусство без правил. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше